Строительные работы на природоохранных территориях

В Trisacor, компании по строительству, реформам и инфраструктурам, мы также предлагаем услуги по охране окружающей среды, целью которых является улучшение и поддержание инфраструктуры в областях, имеющих особое значение для их природных ресурсов, таких как региональные парки, водно-болотные угодья, пилы или пески. Мы – компания, осведомленная о заботе об окружающей среде и важности ее ухода и обслуживания.

Все те работы, которые мы делаем в естественных пространствах, проходят исследование воздействия на окружающую среду, чтобы избежать того, что окружающая среда не страдает из-за работы, которая должна быть выполнена на ней или вблизи нее.

В Trisacor мы осознаем необходимость заботы об окружающей среде, и мы всегда строим адаптацию нашей работы, чтобы добиться улучшения в получении или распределении природных ресурсов (гидравлическая канализация), а также при строительстве зданий и домов с максимальной энергоэффективностью.

Из Trisacor мы хотим продолжить разработку проектов, которые заботятся и уважают нашу природу, и информируют наших клиентов о том, что они выбирают материалы и типы конструкций, которые позаботятся об этом. Это не только улучшит присутствие всего сообщества, но и будет способствовать созданию более устойчивого будущего для будущих поколений.

Если вы хотите больше узнать о нашей работе в естественных условиях, горы, соляные шахты или водно-болотные угодья, не стесняйтесь обращаться к нашей команде специалистов по строительству и инфраструктуре.

Наши партнеры
Saint-Gobain
Velux
Grohe
Silestone
Cointra
Porcelanosa
Наши заказчики
%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%be%d1%85%d1%80%d0%b0%d0%bd